11 июня 2014
SHIBATO

Компания SHIBATO Industry Co. Ltd. (Japan) специализируется на производстве промышленных фильтрующих систем и компонентов: масляные, топливные, жидкостные, воздушные и салонные фильтры для грузового и легкового автомобилестроения, строительной техники. 

Все фильтры салона SHIBATO обладают высоким коэффициентом фильтрации, грязеемкости, минимальным сопротивлением потоку, отличаются длительным сроком службы и адаптированы к каждому типу автомобиля, для которого они выпускаются. Вся продукция SHIBATO проходит регулярный контроль качества и соответствует требованиям международной системы менеджмента качества  ISO 9000:2000, что гарантирует потребителю самые высокие эксплуатационные показатели.  

Штатный фильтр салона, установленный в Вашем автомобиле производителем, и салонный фильтр GSAF от Shibato отличаются приблизительно так же как МАРЛЕВАЯ ПОВЯЗКА от ПРОТИВОГАЗА.

Салонные фильтры Shibato имеют максимальную! фильтрующую и  абсорбирующую способность  для твёрдых частиц и токсичных веществ, содержащихся в автомобильных выхлопных газах. 

А использование гранул  активированного угля  в салонном фильтре позволяет максимально очистить воздух, поступающий в салон автомобиля,  даже от бактерий.